注目 製品
sfp 繊維のトランシーバー

550m 850nm SMF SFP繊維のトランシーバーのホットプラグ対応のRoHSの迎合的な無鉛

550m 850nm SMF SFP Fiber Transceiver Hot Pluggable RoHS Compliant Lead Free
sfp 繊維のトランシーバー

550m 850nm SMF SFP繊維のトランシーバーのホットプラグ対応のRoHSの迎合的な無鉛

多く
100G QSFP28のトランシーバー

ホットプラグ対応100G QSFP28のトランシーバー、光学100G QSFP28 CWDM4

Hot Pluggable 100G QSFP28 Transceiver , Optical 100G QSFP28 CWDM4
100G QSFP28のトランシーバー

ホットプラグ対応100G QSFP28のトランシーバー、光学100G QSFP28 CWDM4

多く
40G QSFP+ のトランシーバー

BDのSR 40G QSFP+のトランシーバー100mのBiディディミアムはFTTHのためのLC 850/900nm MMFを二重にします

BD SR 40G QSFP+ Transceiver 100m Bi-Di Duplex LC 850/900nm MMF For FTTH
40G QSFP+ のトランシーバー

BDのSR 40G QSFP+のトランシーバー100mのBiディディミアムはFTTHのためのLC 850/900nm MMFを二重にします

多く

sfp 繊維のトランシーバー & 100G QSFP28のトランシーバー

私達がだれであるか
はじめに

ハノイ ベトナムに置くModulelandの技術は広く急速に変化する市場の需要に応じるWAN、LAN、SAN、繊維チャネル、FTTX、等に加えられるさまざまなタイプをカバーする光学トランシーバーの工場によって基づく製造業者です。私達に私達の顧客のためのR & D、プログラミング、およびカスタム化をする私達のチームで経験より多くの15年のの技術者があります。共通155M~8G SFPsは大量生産に既...

QC 品質表示

私達にプロダクトの点検に専門QCのチームがあり、複数最終的な渡す前によいプロダクト状態を保障する依託の仕事を作動させます。

私達に連絡して下さい

アドレス : ハノイ、ベトナム

作業時間: 09:00-17:30 (北京時間)

ビジネス電話 : 86-755-23316583(労働時間) 86--13480632261(非作業時間)

FAX番号 : 86-755-29810056

Eメール : sales@sfpfibertransceiver.com

多くを見て下さい >>

Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.
Moduleland Technology Co., Ltd.